1  ОНЛАЙН - сер.жер (Ликвидатор - Оказия)  
                М.Т.Габуева  (р.в ОАО «КЗ Новотомниково») 
27.05        2,21,0        2.29,4(1).  2.21,0(3)    2.21,6(2)
                2016г. 5: 2-1-0-0       2017г. 3: 1 1 1 - -       
                Едет  О.С.Романенко  
 
2  СОБОЛЬ - гн.жер. (Берег - Сигма), т/о Московского ипподрома
                ООО "ФУДХОЛОД" (р.в ООО Агрокомплекс "Конезавод "Самарский")  
27.05        2.15,8   2.15,8(6) 2.19,1(Тамбов,1)   2.17,7(9)
                2016 г. 16: 1 1 - 3 -    2017 г. 9: 1 1 1 - -          
                Наездник 3 категории А.В.Попов  
 
3  КОБЗАР -  гн.жер. (Банкет - Капокордата)
                ОАО АПО «Дружба»,  (р. в ЧСП «Камышанское,Украина») 
25.02        2,20,6                 2.29,3(2)    2.20,6(3)Чесменка
                2016г. 2:- 1 - - -    2017 г. 1: - 1 - - -
                 Мастер наездник Н.В.Любимов 
 
4  ГЕПАРИН - сер.жер. (Прогноз - Говорушка),  т/о Московского ипподрома
                ОАО "АПО "Дружба" Липецкая обл. (р.в АО "Конезавод "Новотомниково") 
04.06        2.11,1   2.18,6(1) 2.13,7(н.х.,3)  2.11,2(2)   2.11,1(3)
               2016 г. 3: 2 1 - - -       2017 г. 7: 2 2 1 - -
                Мастер-наездник О.Б.Исаева 
 
5  КЛИП - гн.жер. (Пароль-Крошка)
               ООО «ПКЗ Завиваловка»
               2.29,8               2.29,8(3)Саратов 
               Наездник 3 кат.В.А.Гришунин 
 
6  ОКРУГ - вор.жер. (Улан-Облепиха)
               Е.Н.Баранникова (р.в  ОАО «КЗ Новотомниково») 
               2.26,6 Хреновое      2.26,9(4)Чесменка
               2016 г. 1: - 1 - - -
               Наездник 2 кат.Н.В.Кучерявый 
 
7  ЗАСТУПНИК - св.-гн.жер. (Пеон – Забава)
               ОАО «Сосновка» (р в.ООО “Роща” Сар.обл.) 
25.02       2,21,0                  2.28,2(1)
               2016 г. 4: - 1 - - -        2017 г. 1: 1 - - - -
               Мастер наездник М.С.Лисянская 
 
8  ПУНШ - сер.жер. (Шток - Припять),  т/о Московского ипподрома
               ООО "Роща" (р.в ООО ПКЗ "Завиваловский")  
01.05        2.11,2   2.14,5(1) 2.13,4(1)   2.11,2(1)
                2016 г. 6: 1 2 1 - -      2017 г. 6: 3 1 1 - -
                Мастер-наездник В.П.Кондратюк  
 
9  УБОР - сер.жер. (Браслет - Успешная)
               КФХ А.М. Устинов (р.у Е.В. Сахновой)
               2,21,0                       2.21,0 Саратов
               Наездник 1 категории А.М.Устинов  
 
10  КАРЛСБАД - сер.жер. (Бересклет-Кульминация)
               С.Н.Акатова (р.в ОАО «Московский КЗ») 
29.04       2.19,9      2.31,4(2)к.з. 2.19,9(2)    2.21,0(1)
               2017г 2: 1 1 - - -
               Мастер наездник А.А.Харченко  

 


 
 
  
 
 
 
1  ПОДИУМ - гн.коб.ам. 2013 г.р. (Маскл Хилл - Санер Зен Лейта)
               М.Т.Габуева (р.в США) 
13.05       1.58,0 США    2.02,9(2)   2.00,8(1)           
               2017г. 2: 1 1 - - -   
               Мастер наездник С.Н.Матвеев  
 
2  ВИКТОРИ ФЛАУЭРС - гн.коб.ам. 2014 г.р. (Янки Глайд - Фэнтэзи Янки), т/о Московского ипподрома 
               Н.В.Строй (р.в США)  
  28.05     1.58,3 США   2.02,5(1) 2.03,4(2)  1.58,9(1)
               2017 г. 3: 2 1 - - -
               Мастер-наездник О.Б.Исаева  
 
3  СЕВЕНЛЕДИСДАНСИНГ - гн.коб.ам. 2014 г.р. (Чаптер Севен - Ледилинд), т/о Московского ипподрома 
               Н.В.Строй (р.в США) 
 28.05      2.00,0   2.03,0(1) 2.01,3(1)  2.00,0(3)
              2017 г. 4: 2 1 1 - -
               Мастер-наездник А.А.Вилкин  
 
 4  ЛИРИКС ОФ ЛАВ - т.гн.коб.ам. 2014 г.р. (Вэлли Виктор -Армбро Домино), т/о Московского ипподрома 
                Н.В.Строй (р.в США) 
  28.05      1.59,1   2.02,8(2) 2.02,8(1)  1.59,1(2)
               2016 г. 7: 5 1 - 1 -       2017 г. 5: 2 2 - - -
                Наездник 3 категории А.В.Попов  

 


 
  
 

 

1  ЛИВЕНСКИЙ - сер.жер. (Терминал - Лопарка)
               ОАО «Сосновка» 
25.02       2,07,8            3.32,9(2)     2.08,3(2) Чесменка
               2016г. 5:3-2-0-0     2017 г. 1: - 1 - - -
               Мастер-наездник  М.С.Лисянская 
 
2  БЫЛАЯ  МЕЧТА - сер.коб. (Мобильный-Батарея)
               ООО  ПКЗ «Завиваловский» 
13.05       2.14,3         2.21,0к.з.    .2.14,3(2)
               2016г. 2: - - 1 - -      2017 г.  1: - 1 - - -
               Наездник 3 категории А.А.Власов 
 
3  ФЛАМАНДЕЦ - гн.жер. (Добычник - Франка), т/о Московского ипподрома 
               Н.В.Строй (р.в ОАО "Московский конный завод №1")  
04.06       2.07,6   2.17,9(пр.,7) 2.09,1(Тамбов,1)   2.07,6(3)    2.07,6(1)
              2016 г. 15: 3 2 4 3 -      2017 г. 8: 4 - 1 - -
               Наездник 3 категории А.В.Попов  
 
4  ЛЕТУН - кар.жер.(Трафарет-Лига)
               СХА «Маяк» (р.в ООО «КЗ Чесменский»)
27.05       2.04,8   2.07,8(1)Чесменка 2.12,0(1)Воронеж  2.07,9(1)
               2016г. 2: 2 - - - -              2017 г. 1: 1 - - - -
               Наездник 1 категории Ю.В.Фролов
 
5  ПАРЧА - кр.-сер.коб. (Пепел - Патока), т/о Московского ипподрома 
               ОАО  "Хреновской конный завод"  
27.05       2.08,4    2.11,9(1) 2.09,7(1) 2.08,4(2)
              2016 г. 27: 5 5 1 8 -      2017 г. 10: 4 3 - 1 -
               Наездник 2 категории Д.О. Осипов  
 
6  ИМИТАТОР - т.гн.жер.(Искромётный-Искромётная)
               ОАО АПО «Дружба» (р.в ЧСП «Камышанское»,Украина) 
27.05       2.08,6         2.18,1к.з.       2.08,6(4)
               2017г 2: - - - 1 -
               Наездник 1 категории Д.Н.Николин 
 
7  УБОЙНАЯ СИЛА - т.-сер.коб.. (Браслет - Успешная)
               КФХ    А.М. Устинов (р.у Е.В. Сахновой)
               2,10,7                  2.10,7 Саратов
               Наездник 1 категории А.М.Устинов 
 
8  КОНТРАБАС - сер.жер. (Бересклет - Ковбойка), т/о Московского ипподрома 
               Э.И.Мордуховича, С.А.Исаевой (р.в ОАО "Московский конный завод №1")  
27.05       2.08,0   2.13,4(7) 2.08,0(5)  2.08,8(7)
              2016 г. 19: - 1 1 1 -      2017 г. 7: - 2 - - 1
               Мастер-наездник Н.А.Плессер  
 
9  ЭМИР - сер.жер. (Рапс -Эсмеральда)
               Г.И.Никулина, Волгогр.обл. 
27.05       2.12,6         .2.12,6(1)к.з.  2.15,4(7)
               2016г. 2:  - - - 1 -          2017 г. 1: - - - - -
               Наездник 3 категории Н.Н.Харламов
 
10  БУМЕР - гн.жер. (Малиновый Звон-Бейжа)
               Джафарова Ф.Д и Шигорева М.Ю.(р.у Никулина Г.И., Волг.обл.)   
 29.04      2.11,4  2,15,3(1) Раменское  3.32,0(1)  2.15,6(4)к.з.  2.29,2(2)
               2016 г. 11:  2 2 4 1 -         2017г. 3: 2 1 - - - 
               Наездник 1 категории И.И.Прозорова
 

 

 

 

 

1  МИСТЕР ЛАКИ "Ч" - т.-гн.жер.ам. (Лаки Чаки - Мисс Даймонд Лил), т/о Московского ипподрома
               Н.В.Строй (р.у В.Е.Чалова)  
04.06       2.02,5    2.05,4(1) 2.03,5(2) 2.07,5(1)   2.02,5(1)
              2016 г. 7: 2 2 1 1 -       2017 г. 8: 6 1 1 - -
               Мастер-наездник А.А.Вилкин 
 
2  ГРОСС «Ч» - т.гн.жер.рус. (Сингинтзибриз-Гладь)
               М.Т.Габуева (р.у Чалова В.Е.,Мордовия) 
27.05       2.02,2 Москва   2.07,7(4) Воронеж  2.05,4(1)
               2016г. 3: 2 - - - -          
               Наедник 2 категории В.И.Шамин 
 
3  ДЖОРДЖИЯ ЛОК - т.гн.коб. фр.(Дрим Векейшн-Джоконда Ор)
               в ар.у НГДУ «Елховнефть» ПАО «Татнефть»,РТ (р.в ЗАО «КЗ Локотской»)
               2.03,7  Казань             2.03,7(3)
               Мастер наездник Г.Г.Большаков 
 
4  ПОСЛАННИК - вор.жер.рус.рыс.(Нилас Палема-Проказница)
               ОАО «Сосновка» (р.у Кадеева А.А.)
29.04       2.05,4          2.20,4 к.з. Орёл  2.05,4(3)
               Мастер наездник И.М.Горовой  
 
5  ГРЭММИ - гн.коб.рус. (Мэйк Ит Хэппен-Гаштель)
               М.Т.Габуева (р.в ООО Прилепский ПКЗ)  
13.05       2.03,7 Москва     2.04,2(1)    2.06,4(2)   2.07,4(2) Москва
               2016г. 6:4-2-0-0               2017г. 4: 3 1 - - - Там.
               Мастер наездник Н.С.Матвеев  
 
6  ПЕГАС «Ч» - гн.жер.рус. (Сингингинтзибриз-Плутовка)
               ОАО АПО «Дружба»  (р.у Чалова В.Е.,Мордовия)
25.02       2.11,8 Воронеж         2,18,7(5)   2.18,1(2)
               2017г. 2: - 1 - - -
               Мастер наездник  В.М.Греханов  
 
7  СЕНСАЦИЯ - гн.коб.рус. (Супер Хач-Сангрия)
               СПК «Галушкинский» (р.у Сыса А.Н.,Волгогр.обл.)
               2.07,3      2.10,5(2)Саратов
               Наездник 2 категории А.Н.Сыса 
 
8  ОРБИТ - гн.жер.рус. (Рейс-Отмель)   
              ОАО АПО «Дружба»
27.05      2.08,1     2.18,0 Раменское   2.08,1(1)
              2017 г. 1: 1 - - - -
              Наездник 1 категории  Н.Н.Копытова 
 
9  КЕРАМИКА - т.гн.коб.ам. (Лоунстар Космос-Каши)  
               в ар.у Ф.Д.Джафарова и М.Ю. Шигорева (р.в ООО «Троицкое»).
27.05       2,06,2 Воронеж     2.08,8(4)   2.07,3(4)    2.06,2(2)
               2017г. 4: 0-2-0-2-0
               Наездник 1 категории И.И.Прозорова 
 
10  РЕЗИДЕНТ СНБ - гн.жер.рус. (Натиск-Росинка)
               М.Т.Габуева (р.у Будкова С.Н.) 
               2.02,1              2.02,1(1) Воронеж
               Мастер наездник С.Н.Матвеев  
 
РЕЗЕРВ:
ГОБЕЛЕН - кар.жер.рус. (Блистательный-Гречанка)
               ОАО АПО «Дружба» (р.у Горячева А.Н.,Сарат.обл.)                       
03.06       2.08,9 Раменское       2.18,3(3)   2.10,0(2)
               2016 г.  4: - 1 1 - 1       2017 г.  1 : - - 1 - -
               Мастер наездник Н.В.Любимов 

 

 

 

 

 

1  ПОЛТЕРГЕЙСТ - гн.жер.рус.(Гро Грен-Палитра) 
               Ю.А.Шатунова в ар.у А.В.Гладких (р.у Косенкова Л.Н.) 
28.05       2.01,6 Воронеж      2.01,6(1) Воронеж
               2016 г. 2: - 1 1 - -
               Едет В.Г.Ткачёв 
 
2  ХОРСЕС СТАР - гн.жер.ам. (Солид Оак-Хореография)
               ОАО «Сосновка», Орл.обл. (р.у Кадеева А.А.)
21.01       2.03,1        2.16,7(4)     2.03,1(1)      
               2016 г. 1: - - - 1 -
               Мастер наездник  М.С.Лисянская 
 
3  ЛАКРИЦИЯ ЛОК - т.гн.коб.ам. (Сентер Филд-Леди Конвэй)
                в ар. у НГДУ «Елховнефть» ПАО «Татнефть»,РТ (р.в ЗАО «КЗ Локотской»)
                2.01,8 Казань     2.05,9(3) Казань
                Мастер наездник Г.Г.Большаков 
 
4  АСУАН - т.гн.жер.рус. (Стэгс Брес-Альба)
               ОАО АПО «Дружба» (р.в ОАО «Александровский КЗ»)  
29.04       2.03,7       2.06,0(5)
               2017 г. 1: - - - - - 
               Наездник 1 категории Д.Н.Николин 
 
5  ГРАММОФОН- т.гн.жер.рус.(Мэйк Ит Хэппен-Грань Фэйл)
               М.Т.Габуева,(р.в «ООО Прилепский ПКЗ») 
13.05       2.00,0 Москва       2.04,8(2)     2.02,9(1)   2.00,9(2) Москва
               2016 г.  5:5 - - - -      2017 г. 4: 3 1 - - -
               Мастер наездник  Н.С. Матвеев  
 
6  НОВИНКА - гн.коб.рус. (Креусс-Нехитрая)
               СПК «Галушкинский» (р.в Чесменском к/з) 
               2.03,2      2.06,9(4) Воронеж
               2016 г. 4: 1 1 - 1 -
               Едет А.Н.Галушкин 
 
7  ДОХОД - гн.жер.рус.   (Хохот-Двина) 
               М.Ю.Шигорева, Тамбовск.обл.  (р.у Горнаева А.П.)   
03.06       2.04,1 Воронеж      3.33,5(3)   2.05,6(4)    2.04,1(3) Воронеж
               2016г 5:1-0-3-1         2017г. 5: 0-1-1-1
               Наездник 1 категории  И.И.Прозорова 
 
8  ПОЛТАВА ЛОК - гн.коб.рус.  (Виктори Пати - Первая   Любовь)  
               М.Т.Габуева (р.в ЗАО «КЗ Локотской»)
29.04       2.03,6 Воронеж          2.17,8(1)    2.05,5(3)   2.03,6(2)Воронеж
               2016г. 3: 1 1 1 - -     2017г. 3: 2-0-1-0           
               Мастер-наездник К.С.Матвеева 
 
9  СТАЛКЕР ЛОК - гн.жер.фр. (Со Лавли Гел - Серена Холл), т/о Московского ипподрома 
               ООО "ФУДХОЛОД" (р.в ЗАО "Конный завод Локотской")
28.05       2.00,8   2.02,3(3) 2.03,1(1)  2.00,8(1)
              2016 г. 13: 5 2 2 1 -      2017 г. 5: 3 1 1 - -
               Мастер-наездник А.А.Вилкин  
 
10  КАСКАДЁР - гн.жер.ам. (Креусс- Карусель)
               СПК «Галушкинский»  Волгогр.обл.(р.в ООО «КЗ Чесменский») 
               2.03,2     2.07,2(2)Сар.
               2016 г. 3: - 2 1 - -
               Едет В.Е. Бодров
    
РЕЗЕРВ:  
УНИКАЛЬНАЯ - гн.коб.рус. (Нансачтинг-Увесистая)
               А.Н.Чувилина (р.у Еськова С.Л.)
               2.05,0 Воронеж       2.05,0 Ворогнж
               Наездник 2 категории А.Н.Чувилин

 


 

 

 

1  ПАРСЕК - кр..сер.жер.2011 г.р.  (Каньон - Полынь)
              ОАО Моршанской  табачной ф-ки (р.у Ю.В.Петрова) 
27.05      2,12,2        2.27,9(5)      2.12,0(4)     2.15,2(3)
              2016г. 8:0 3 2 0   2017 г.  3: - - 1 1 -
              Наездник 2 категории  С.С. Никулкина 
 
2  УСПЕХ ФРАКА - гн.жер. (Фрак - Улыбка)
               КФХ А.М.Устинов (р.в КФХ «Аист» Саратовская обл.)
27.05       2,03,8          2,05,4(2) Саратов
               Наездник 1 категории А.М.Устинов  
 
3  ПОКОЙ - гн., р. 2011 г. (Крокет - Примадонна), т/о Московского ипподрома  
                ООО "ФУДХОЛОД" (р.в ФГУ ГЗК "Курганская с ипподромом") 
27.05        2.03,8   2.08,3(Тамбов,3) 2.07,6(3)   2.05,0(3)
               2016 г. 18: - 3 3 4 1     2017 г. 10: 1 1 4 1 -
                Наездник 3 категории А.В.Попов  
 
4  ИМПЕРФЕКТ ВИЗ - гн.жер.2010 г.р. (Финал-Избранница)    
               ОАО «Сосновка», Орл.обл. (р.в СПК«Камышанское», Украина) 
07.05       1.59,3      2.06,3(2)Воронеж
               2016г. 3: 2 1 - - -
               Мастер наездник И.М.Горовой
 
5  ФИГУРАНТ - вор.жер.орл. (Трафарет-Филантропия)
               ЗАО им.Ленина (р.в Чесменском к/з)
               2.07,4       2.07,7(4) Воронеж
               Наездник 1 категории Н.Л.Андрианова 
 
6  БОЙКИЙ - рыж.жер.орл. (Ковбой-Мобильная)
               ЗАО Ленина (р.у Мельникова К.Н.)
               2.08,1  2.18,1(6) Хреновое
               2016 г. 1: - - - - -
               Наездник 1 категории В.Ю.Кузнецов  
 
7  БАХМАЧ - сер.жер.2012 г.р. (Чардаш-Баккара)
               ОАО АПО «Дружба»  (р.в Запоржском КЗ, Украина)            
27.05       2.08,3            2.21,4(3)    2.17,9(5)     2.13,7(2)
               2017 г. 3: - 1 1 - -
               Мастер наездник Н.В.Любимов  
 
8  ПАФОС - гн.жер.орл. 2011 г.р. (Фейерверк - Пасека), т/о Московского ипподрома  
               Шокан А.В. (р. в Московском кз)
04.06       2.05,0                       2.07,9(8) 
               Наездник 3 категории Т.Р. Шокан
 

 

 

 

 

1  ФИНИСТ - гн.жер.2010 г.р. (Император-Фонтанка)            
               М.Т.Габуева (р. в ОАО «Московский КЗ №1») 
29.04       1.58,9 Воронеж    2.07,4(1)    2.05,6(1) Воронеж
               2016г. 7: 5 2 - - -   2017 г. 1: 1 - - - -
               Мастер наездник С.Н.Матвеев 
 
2  ГЕНЕРАЛ - гн.жер. 2008 г.р.  (Колокол – Гирлянда) 
               ОАО АПО «Дружба»,Липецк.обл. (р.в ОАО «Московский КЗ №1»)
27.05       2.03,0 Воронеж   3.20,2(2)Раменское 2.05,1(1)
               2016 г. 2: - 1 1 - -          2017 г.  1: 1 - - - -
               Наездник 1 категории Д.Н.Николин 
 
3  ПЕРВОЦВЕТ - гн.жер. 2012 г.р. (Вымпел-Палестина), 
               НГДУ «Елховнефть» ПАО «Татнефть»,РТ(р.у Казакова А.А.)
               2.01,4 Казань     2.13,3(1)    3.22,5(2)
               Мастер наездник Г.Г.Большаков 
 
4  КРЕЩАТИК - сер.жер. 2012 г.р. (Куплет - Куманика), т/о Московского ипподрома  
               ООО "ФУДХОЛОД" (р.в ОАО "Московский конный завод №1")
27.05       2.03,3   2.03,4(3) 2.05,4(1)  2.03,8(1)
              2016 г. 18: 10 1 3 1 1   2017 г. 5: 3 - 1 1 -
               Мастер-наездник А.А.Вилкин  
 
5  ЖЕТОН - гн.жер. 2007 г.р. (Трафарет - Жар-Птица), т/о Московского ипподрома 
               Ю.Я.Есина и ООО "Конный завод Чесменский" (р.в ООО "Конный завод Чесменский")  
04.06       2.01,8  3.13,3(2400-1) 2.12,3(4,кв.з.)  2.06,0(2)   2.06,5(4)
              2016 г. 12: 6 2 2 2 -      2017 г. 3: 1 1 - 1 -
              Мастер-наездник А.Г.Несяев  
 
6  ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН - сер.жер. 2008 г.р. (Плавник – Патока), т/о Московского ипподрома 
               ООО "Роща" (р.в ОАО "Хреновской конный завод")               
01.05       2.00,6   3.15,7(2400-4) 2.07,5(1,кв.з.)   2.01,5(2)
               2016 г. 9: 3 2 3 1 -     2017 г. 1 - 1 - -
               Мастер-наездник Т.Т.Тунгатаров  
 
7  КРИКЕТ - св.-гн.жер.  2009 г.р. (Куплет - Ковбойка), т/о Московского ипподрома 
               В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.") (р.в ОАО "Московский конный завод №1")  
04.06       2.01,1   2.13,0(4,кв.з.) 2.06,8(1)   2.01,1(1)    2.04,0(1)
               2016 г. 18: 9 5 3 1 -    2017 г. 5: 4 1 - - -
               Мастер-наездник О.Б.Исаева  

 


 

  
 
 
1  ПРИБОЙ - гн.жер.ам. 2012 г.р. (Бертолио-Прага)
               ОАО АПО «Дружба» (р.у Панченко В.А.) 
               2.00,8 Москва     
               2016 г.  : 1 - - - -
               Наездник 1 категории Д.Н.Николин 
 
2  НАФТАЛИН - гн. жер.рус. 2011 г.р. (Фор Стронг Виндс - Навеска)
               СПК«Галушкинский»,Волг.обл.(р.в ООО«КЗ Чесменский»)
               2.01,8 Воронеж    2.03,5(3) Воронеж 
               2016 г. 4: 1 2 - - -
               Едет А.Н.Галушкин 
 
3  ЦИКЛОН ЛОК - т.-гн.ам.жер. 2011 г.р. (Крамер Бой – Цетика Реал), т/о Московского ипподрома 
               ООО "ФУДХОЛОД" (р.в ЗАО "Конный завод Локотской")  
28.05       1.59,3   (-) 2.03,9(3,кв.з.)  2.01,9(5)
               2016 г. 20: 1 6 5 5 -    2017 г. 3: - - - 1 1
               Мастер-наездник А.А.Вилкин  
 
4  ЭКВАТОР ЛОК - гн.жер.ам..2011 г.р. (Альгиерс Холл - Эвиан ОМ)  
               М.Т.Габуева (р.в ЗАО «КЗ Локотской») 
27.05       1.58,1 Москва     2.04,6(1)   2.00,8(2)
               2016г. 8: 7 1 - - -           2017г. 2: 1 1 - - -.
               Мастер наездник Н.С.Матвеев 
 
5  ВОДОЛЕЙ - гн.жер.ам.станд.2008 г.р. (Джилл с Краун - Вишера)                             
               О.В.Вакульчик (р.в ООО «Троицкое») 
29.04       1.59,1    2.08,8(2)к.з. 2.05,6(2)   2.03,2(2) Воронеж
               2016г. 3: 2 - - - 1           2017 г.  1: 1: 1 - - - -           
 
6  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - гн.жер.фр. 2011 г.р. (Нагло-Симона)
               С.Т.Куроптнва и Куроптева К.С.  (р.у Борисова В.М.)
               2.03,0 Москва    2.06,9(1) 2.16,5(6)пр. 2.07,8(3)к.з.
               Наездник 2 категории А.Н.Сыса 
 
7  ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР - т.гн.жер.ам. 2008г.р.(Классик Фото-Вики)  
              КФХ «И.А.Галимзянов (р.у В.С.Аверина,В.А.Постакухина)
              1.58,4 Москва          2.04,6(1)Казань
              Мастер наездник И.А.Галимзянов 
 
8  ДИАМАНТ - т.-гн.ам. жер. 2010 г.р. (Мэйк Ит Хэппен – Дадаумпа Джет), т/о Московского ипподрома  
               ЗАО ПЗ "Мелиоратор" Саратов.обл. (р.в ООО   "Прилепский ПКЗ")  
28.05       1.59,2   2.06,6(2) 2.01,6(4)  2.01,9(4)
              2016 г. 18: 2 1 7 7 -      2017 г. 7: 1 2 2 2 -
               Мастер-наездник А.Г.Несяев 
 
9  ФАКЕЛ - гн.жер.ам.2010 г.р. (Америго - Файфи)
               ПАО «Татнефть» 
               1,58,2 Москва              2.02,5(2) Казань   
               Мастер наездник Г.Г.Большаков 
 
10  КАПИТАЛ - гн.жер. фр. 2011 г.р. (Комтесс оф Лекс-Пёхэпс Лав) 
               ОАО «Сосновка», Орловская обл. (р.у Кадеева А.А.) .
               2.03,1     2.10,1(1) Курск  2.05,4(1)  2.04,6(2)
               2016 г. 1: - - - - -    2017 г.  2: 1 1 - - -
               Мастер наездник И.М.Горовой 

 


 
 
 
 
 
1  ТИБЕРИУС Ф – гн.жер.жер.ам., р. 2010 г. (Гоинг Кронос - Пис Кронос), т/о Московского ипподрома  
               С.В.Меркулова(в аренде у А.Г.Несяева) (р.в Швеции)  
27.05       1.55,1 Швеция   2.02,3(1) 3.08,4(2400-1)   2.02,2(2,кв.з.)
              2016 г. 21: 17 3 - - -     2017 г. 2: 2 - - - -                       
               Мастер-наездник А.Г.Несяев  
 
2  ХАЙ БРИДЖ – гн.жер.ам., р. 2010 г. (Кантаб Холл — Мадам Воло), т/о Московского ипподрома   
               ООО "Роща" (р.в США)  
27.05       1.52,3 США 2.04,1(1,кв.з.)  1.59,5(3)
              2017 г. 1: - - 1 - -
               Мастер-наездник В.П.Кондратюк  
 
3  ФАУСТ ГАНОВЕР - т.-гн.жер.ам., р. 2010 г. (Кредит Виннер - Флауэр Лэйн), т/о Московского ипподрома   
              Н.В.Строй (р.в США) 
28.05      1.57,5   1.58,1(2) 1.59,0(2)  1.57,7(1)
             2016 г. 3: 3 - - - -          2017 г. 3: 1 2 - - -
              Мастер-наездник А.А.Вилкин  
 
4  МЭД ЛИ – гн.жер.ам. 2010 г.р. (Гоинг Кронос - Симб Траци), т/о Московского ипподрома   
               ОАО "АПО "Дружба" Липецкая обл. (р.в Швеции)  
28.05       1.55,7 Швеция 2.02,8(1,кв.з.)   1.58,4(2)
               2017 г. 1: - 1 - - -
               Мастер-наездник О.Б.Исаева 
 
5  СТИРЛИНГ ДИНАМО - т.-гн.жер.ам.  2012 г.р. (Дьюичитамнхау - Мэрион Мишель), т/о Московского ипподрома   
               АНО КСК "Динамо" МВД по РТ (р.в США)  
27.05       1.57,0 Казань   2.03,2(1,кв.з.) 1.57,2(1)  2.01,7(1,кв.з)
               2016 г. 5: 4 1 - - -       2017 г. 1: 1 - - - -
               Мастер-наездник междунар.кл. Ю.К.Репин  
 
6  КАДАНС МАЖИК - гн.коб.фр.  2012 г.о. (Ники – Придам Мажик), т/о Московского ипподрома   
               Е.И.Кочетковой (р.во Франции) 
04.06       1.59,2  2.07,1(4) 2.03,3(2)  1.59,2(3)   2.02,8(1)
              2016 г. 16: 8 5 2 - -      2017 г. 5: 1 1 2 1 -
               Наездник 2 категории С.Е.Труфанов