УЧАСТНИКИ ГЛАВНЫХ ОРЛОВСКИХ ТРАДИЦИОННЫХ ПРИЗОВ 2017 ГОДА


На Московском ипподроме состоялась выводка и жеребьёвка участников главных традиционных орловских призов 2017 г.

ПРИЗ БАРСА 
 
8/2  АРТ
 орл. ж. сер.  (Термин-Александрия)
Рожд. у Т.К.Бычковой
Владелец - Е.Е.Фартусов
Госьков А.

 
4/10  БИВЕНЬ орл. ж. сер.  (Вулкан-Блокада)
Место рождения - ООО "Конный завод Чесменский"
Владелец - Ю.М.Трубников
Несяев А.
 
CНЯТ  БУРБОН орл. ж. т.-сер.  (Бересклет-Банкетка)
Место рождения - ОАО "Московский конный завод №1"
Владельцы - И.А.Есипова и В.Ф.Есипов
  
6/9  КАРТ БЛАНШ орл. ж. гн.  (Бересклет-Кичка)
Место рождения - ОАО "Московский конный завод №1"
Владелец - ИП Глава КФХ "Барсук Т.Л."
Киселёв Р.
  
3/4  КОНТРАБАС орл. ж. сер.  (Бересклет-Ковбойка)
Место рождения - ОАО "Московский конный завод №1"
Владельцы - Э.И.Мордухович, С.А.Исаева
Плессер Н.
  
1/6  МОНГОЛ орл. ж. гн.  (Лотос-Малиновка)
Рожд. у М.Л.Ермоленко
Владелец - М.Л.Ермоленко
Гришин А.
  
7/1  ПАРЧА орл. к. кр.-сер.  (Пепел-Патока)
Место рождения - ОАО "Хреновской конный завод"
Владелец - ОАО "Хреновской конный завод"
Осипов Д.
  
2/5  УРАЛ орл. ж. сер.  (Рубин-Узумбария)
Место рождения - ООО "ЛАГ-Сервис+"
Владелец - ООО "ЛАГ-Сервис+"
 
9/8  ФЛАМАНДЕЦ орл. ж. гн.  (Добычник-Франка)
Место рождения - ОАО "Московский конный завод №1"
Владелец - Н.В.Строй
Вилкин А.
 
5/7  ФРАНТ орл. ж. гн.  (Трафарет-Филантропия)
Место рождения - ООО "Конный завод Чесменский"
Владелец - ООО "Конный завод Чесменский" (в аренде у И.Д.Михайловича)
Михайлович И.

  

ПРИЗ ПИОНА
  
7/3  БРУКЛИН
 орл. ж. гн. 2012 г.р. (Куплет-Брусчатка)
Место рождения - ОАО "Московский конный завод №1"
Владелец - В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.")
Ларин Ю.

 
4/9  ГЕНЕРАЛ орл. ж. гн. 2008 г.р. (Колокол-Гирлянда)
Место рождения - ОАО "Московский конный завод №1"
Владелец - ОАО "АПО "Дружба" Липецкая обл.
Николин Д.
  
3/2  КОЛОКОЛЬЧИК орл. ж. т.-сер. 2011 г.р.   (Кунак-Кармен)
Рожд. у К.Н.Мельникова
Владелец - ООО "Дюртюлимебель"
Габдрашитов Р.

 
9/10  КРЕЩАТИК
 орл. ж. сер. 2012 г.р. (Куплет-Куманика)
Место рождения - ОАО "Московский конный завод №1"
Владелец - ООО "ФУДХОЛОД"
Вилкин А.
 
8/4  КРИКЕТ орл. ж. св.-гн. 2009 г.р. (Куплет-Ковбойка)
Место рождения - ОАО "Московский конный завод №1"
Владелец - В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.")
Исаева О.
  
1/1  ОРИГИНАЛ орл. ж. гн. 2012 г.р. (Рубин-Ольта)
Место рождения - ООО "ЛАГ-Сервис+"
Владелец - ООО "ЛАГ-Сервис+"
Тунгатаров Т.
 
10/6  ПАПОРОТНИК орл. ж. вор. 2011 г.р. (Каньон-Полоска)
Место рождения - АО "Конезавод "Новотомниково"
Владелец - АО "Сельэнергопроект"
Чефранова Е.
  
2/5  ПЕРВОЦВЕТ орл. ж. гн. 2012 г.р. (Вымпел-Палестина)
Рождён у А.А.Казакова
Владелец - ПАО "Татнефть" НГДУ "Елховнефть"
Большаков Г.
  
6/7  ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН орл. ж. сер. 2008 г.р. (Плавник-Патока)
Место рождения - ОАО "Хреновской конный завод"
Владелец - ООО "Роща"
Тунгатаров Т.
 
5/8  ФИНИСТ орл. ж. гн. 2010 г.р. (Император-Фонтанка)
Место рождения - ОАО "Московский конный завод №1"
Владелец - М.Т. Габуев
Матвеев С.Н. 
 

ПРИЗ КОВБОЯ
 
1/3  ГЕПАРИН орл. сер. ж. (Прогноз-Говорушка)
Место рождения - АО "Конезавод "Новотомниково"
Владелец - ОАО АПО «Дружба»
Исаева О.
 
2/2  ПУНШ орл. сер. ж. (Шток-Припять) 
Место рождения - Завиваловский конный завод
Владелец - ООО «Роща»
Кондратюк В.
 
10/10  ЛЕГИОНЕР орл. гн. ж. (Попугай-Лилия)   
Место рождения - ООО «Алтайский конный завод»
Владелец - ООО «Алтайский конный завод»
Кулыгин В.
 
3/4  ЗОЛОТАЯ орл. сер. к. (Люблин-Золушка)     
Место рождения - ООО «Лаг-сервис+»
Владелец - ООО «Лаг-сервис+»
 
7/9  РАМКА орл. сер. к. (Мальпост-Рыбка)          
Рождён у В.Я.Панченко
Владелец - В.Я.Панченко
Ларин Ю.
 
6/8  ПЛАСТИКА орл. сер. к. (Куплет-Планка)      
Место рождения - ООО «Пермский племенной конный завод №9»
Владелец - ИП С.В.Левитан (в аренде у Кушумского онного завода)
Матвеев С.А.
 
5/7  НАЛЬЧИК орл. сер. ж. (Куплет-Наслойка)    
Место рождения - ООО «Кушумский конный завод»
Владелец - ООО «Кушумский конный завод» 
Исаев И.
 
8/1  КУРС орл. сер. ж. (Раунд-Казна)      
Место рождения - Московский конный завод
Владелец - ОАО «Акрон»
Пупко В.
 
9/6  БАЗИЛИКА орл. сер. к. (Задор-Белогорка)   
Рождёна у А.А.Казакова 
Владелец - А.А.Казаков
Логвин Я.
 
4/5  БУРЕВЕСТНИК орл. гн. ж. (Кивер-Бодрость)            
Рождён у А.А.Зибарева
Владелец - А.А.Зибарев